Надежда Мейхер зовет маленькую дочку «командор»

По словам экс-участницы группы «ВИА Гра» девочка растет «боевой».
06 Марта 2013
Надежда Мейхер
Надежда Мейхер
Фото: PhotoXpress.ru

Певица и телеведущая Надежда Мейхер (Грановская) души не чает в своей маленькой дочери Анне. По словам экс-участницы группы «ВИА Гра» девочка растет «боевой».

«Аня по характеру очень боевая. Я ее даже называю «командор». Она всех строит, показывает свой характер. Так что я понимаю, что наверняка вырастет сильная женщина. Кстати, мой старший сын сестричку просто обожает», - рассказала Мейхер в интервью украинскому порталу E-motion.tochka.net.

Напомним, Надежда во второй раз стала мамой в конце марта прошлого года . Отец ее ребенка – бизнесмен Михаил Уржумцев. В интервью украинскому телеканалу СТБ Мейхер рассказала, что с Михаилом их свел случай.

«Мы познакомились совершенно удивительным, фантастическим образом, – призналась Надежда. – Рената Литвинова пригласила меня на презентацию, у них было сотрудничество с компанией, где работает Михаил генеральным директором. Но мне об этом сообщили за день до мероприятия. Я была немножко обозленная на своего продюсера, который мне так поздно сообщил. Но он мне достал билет в Москву, за что я ему безумно благодарна. Там мы и познакомились с Михаилом».

По словам Мейхер, ее супруг тщательно готовится к предстоящему Международному женскому дню.

«Пока не знаю, что Михаил мне подарит... Но вообще муж любит делать мне необычные подарки. Например, в тот период, когда я еще писала стихи, он подарил мне красивую чернильницу в винтажном стиле», - отметила певица. 

Читайте также:  

Надежду Мейхер наградили бриллиантами
Грановская прибавила в весе

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог