Надежда Грановская рассказала, как тяжело ей доставались первые гонорары

Певица рисковала жизнью, возвращаясь одна по ночному городу.
22 Января 2019
Надежда Грановская

Надежда Грановская поделилась у себя на страничке редким снимком 15-летней давности, на котором она, еще совсем юная и худенькая, танцует на празднике в педагогическом училище города Хмельницкий, где она на тот момент училась.

«Поскольку в тот период времени «жёстко» увлекалась творчеством Michael Jackson, то придумала танец на одну из его шедевральных композиций. Я была безумно счастлива в тот период времени... Вечно не хватало денег (как у каждого «классического» студента), но это не мешало чувствовать себя свободной,смелой к новому, неизведанному... Да,капроновые колготки были на вес золота, поход на рынок за шмотками, предел мечтаний... Но никаких комплексов на этот счёт не было. Я всё равно чувствовала себя счастливой» — рассказала певица.

Уже в те времена она зарабатывала первые гонорары, выступая в ресторанах. И рисковала жизнью, возвращаясь одна по ночному городу.

«Ночью после выступления в ресторане шла в общагу пешком одна (метро нет, провожать некому, ибо с мальчиками не очень любила долго встречаться. Но я была бесстрашна, и всегда могла себя защитить (быстро бегала), — улыбается Надежда. — Не зря в школьные годы, два года посвятила себя лёгкой атлетике. И когда мои одногруппницы вслух грезили о замужестве, семье, меня манил танец, самостоятельная постановка сольных номеров, пошив костюмов (сама — сама!)» .

У Надежды все сложилось не только в карьере, но и в личной жизни: она замужем за бизнесменом Михаилом Уржумцевым, воспитывает троих детей. К счастью, муж с пониманием относится к ее одержимости работой «Миша сказал: «Ты просто обязана быть на сцене. Хочешь — обижайся на меня, хочешь нет, дело твое, но там ты гораздо лучше, чем в жизни». И вы знаете, для меня это был большой комплимент» — призналась певица.

Надежда Мейхер-Грановская
Фото: Филипп Гончаров
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог