Надежда Бабкина призналась, что у неё есть дочка

Народная певица гордится своей семьей.
23 Сентября 2018
Надежда Бабкина с внуками
Надежда Бабкина с внуками
Фото: @ngbabkina Instagram* Надежды Бабкиной

Надежда Бабкина — счастливая бабушка внука и двух внучек: восьмилетнего Георгия, пятилетней Веры и трехлетней Марфы. Народная артистка активно участвует в жизни детей своего сына Данилы. Больше всего внимания достается Георгию, который в этом году пошел во второй класс. Бабкина помогает ему с учебой и лично готовит его к важным мероприятиям в школе. 

Такое трепетное отношение к детям навело журналистов на мысль о том, что, возможно, эстрадная певица мечтает о пополнении в собственной семье. Позднее родительство все больше набирает популярность в России: стать мамой в 68 лет сейчас не является чем-то невероятным. Тем более, что у Бабкиной за семейную жизнь (сначала с первым мужем — Владимиром Заседателевым, а потом с Евгением Гором) там и не появилось дочки. Впрочем, Надежда Георгиевна так не считает.

В своем недавнем интервью Бабкина призналась, что считает своей дочкой ансамбль «Русская песня», основателем которой является. «Боженька, дай мне ума, — отреагировала певица на вопрос о возможном будущем материнстве. — У меня в этом плане все хорошо. Моя дочка – «Русская песня» – уже на сцене!» 

Тем не менее, у Бабкиной есть заветная мечта, которую она надеется исполнить. А, вот, какая она, артистка не признается. «Сейчас у меня есть одна мечта. И я верю, что ее обязательно осуществлю. Какая? Расскажи о своих планах Богу, Он над тобой посмеется. Это профессиональная мечта. Хотя человеческая тоже есть», — цитирует Бабкину Sobesednik.ru

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог