Надели костюмы и затмили отца: Эмин Агаларов вышел в свет с повзрослевшими сыновьями

Певец впервые за долгое время представил отпрысков публике.

43-летний Эмин Агаларов — многодетный отец. У певца подрастают двое сыновей и две дочери. Близнецов Микаила и Али родила артисту Лейла Алиева, с которой он состоял в браке 9 лет. Уже после развода экс-супруга исполнителя удочерила девочку Амину, однако у нее сохранились настолько хорошие отношения с Эмином, что он согласился стать папой для малышки.

Родная дочь Афина у Агаларова появилась в 2018 году, ее матерью является Алена Гаврилова. Певец прожил с моделью два года, а потом внезапно решил с ней расстаться. Впрочем, окончательно разойтись влюбленные так и не смогли и теперь вновь пытаются построить отношения. Однако это не мешает Эмину продолжать общаться и с бывшей женой — он считает ее близким другом, а также поддерживать сыновей и приемную дочь.

Старшие отпрыски Агаларова стали совсем взрослыми — в этом году мальчикам исполнится 15 лет. Звездный отец не скрывает их от публики, а Али даже дал возможность попробовать себя в роли хип-хоп-исполнителя: пару лет назад он выпустил клип на песню «Еду на капоте». Однако подписчики Эмина все равно удивились, когда шоумен появился с сыновьями на важном инвестиционном форуме. Али и Микаил облачились в строгие костюмы по примеру отца и позировали рядом с ним перед камерами, перетянув на себя все внимание.

«Как это было мило, когда Микаил, посмотрев на отца, тоже руки сложил, потом просто понял, что не его тема», «Красавцы! Какие уже взрослые!», «Микаил — копия вашего папы, а Алишка — копия вашей мамы. Так выросли джигиты!», «Какие взрослые и красивые у вас сыновья стали!»

 — восхитились поклонники Агаларова.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на май 2024 для всех знаков зодиака
«В первой половине мая Солнце остается активным, находясь в знаке Овна, где оно чувствует себя особенно сильным. Это время благоприятно для реализации активных планов и целей в любой сфере жизни. Если ваши устремления направлены на помощь и поддержку другим людям, то Солнце обещает вам свою защиту и покровительство. Воспользуйтесь этим периодом, чтобы действовать на благо не только себе, но и окружающим», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог