Начался отек легких: состояние Владимира Жириновского ухудшилось

Появились новые данные о здоровье политика.
Олеся Киселева
|
03 Марта 2022
Владимир Жириновский — фото
Владимир Жириновский
Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press

 Владимир Жириновский был госпитализирован с коронавирусом месяц назад. При поступлении в больницу у политика было 70%-процентное поражение легких. Кроме того, у него начался воспалительный процесс в головном мозге.

В минувшие в СМИ стало известно, что состояние Владимира Жириновского ухудшилось.  Его ввели в медикаментозную кому и подключили к ИВЛ. Поклонники переживают за судьбу политика, который находится в особой группе риске из-за возраста — весной он должен отметить 76-летие.

Однако сегодня поступила печальная информация — Жириновскому стало хуже. Говорят, у него наблюдается отек и поражение органов дыхания. Государственный деятель до сих пор нуждается в искусственной вентиляции легких. Он под постоянным наблюдением врачей в кремлевской больнице.

Стоит отметить, что Владимир Вольфович заболел «омикроном», будучи многократно привитым. Елена Малышева пояснила, что частая ревакцинация ведет к обратному эффекту. Организм Жириновского попросту перестал «видеть» вирус.

«Если то, что написали про Владимира Жириновского, — правда и он действительно восемь раз сделал себе разные прививки, то он фактически обучил свою иммунную систему не видеть вирус. И вирус, даже самый слабый, приобрел огромную разрушительную силу»,— объяснила Малышева.

По материалам Telegram-канала «112»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-прогноз на неделю 29 апреля — 5 мая для каждого
«На предстоящей неделе, которой управляет Аркан Паж мечей, нужно быть максимально жесткими и решительными. Если будете сомневаться и стоять на месте, то вас обойдут конкуренты и вы упустите шансы решить ситуацию в свою пользу. В конце апреля — начале мая карты Таро не рекомендуют начинать долгосрочные проекты, а вот быстрые варианты заработка могут вас неожиданно и приятно обогатить. Также не стоит распыляться на помощь другим, лучше сосредоточиться на своих желаниях и целях», — говорит таролог Любовь Зюзина.

Карьера




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог