«На третьем месяце беременности»: Бородина поделилась радостью
Телеведущая рассказала о важном событии в семье.
03.07.2020
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение
  • schaula

    #
    Я - поэт, зовусь я - Цветик. От меня вам всем приветик.

    • > schaula
      #
      schaula, Ха-ха. Уж не позорились бы такое печатать.

      • > Кость-7381
        #
        Кость-7381, а вы , как я вижу, совсем книг не читаете! Кисло.

    • > schaula
      #
      Я— поэт, зовусь Незнайка, от меня вам— балалайка!schaula,

  • #
    Красивая пара....Счастья вам....

  • #
    Наконец-то ,через 4 года до нее дошло,что только по залету на ней мог какой-то Чурбан женится .хватит уже пихать во все дыры эту никчемную бабеху

    • > Мороженое-4063
      #
      Мороженое-4063, фу какая не прикрытая зависть.Я не фанатка её,но она умеет делать деньги и все у нее в жизни супер.И мужик, и дети,и дом.Молодец девка!!!


  • #
    Ужасные комментарии, если вы злые люди не счастливы, так порадуйтесь за других, пусть у них будет все хорошо, Ксении желаю родить ещё и сына!

    • > Корона-5916
      #
      Ну так какая статья , какие герои , такие и комментарии! Не обессудьте .Корона-5916,

      • > Звезда-1287
        #
        Звезда-1287, и то правда, что-то я про талантливых артистов в разделе " коллекция караван " таких коментов не видела .только теплые слова и восхищение

    • > Корона-5916
      #
      Корона-5916, 100%

  • #
    Красиво ...

  • #
    А мне нравиться Ксения, а народ злой очень

  • #
    Бестолковая статья!!! Причём здесь третий месяц... В браке не любви не уважения, один пиар!!! Что такое 5 лет в браке??? Смешно...Посмотрим на них ещё хотя бы лет через 5

  • #
    Жених, руку из кармана вынь и нормально обними невесту!)). Что муж Алсу, что этот—женщина его обнимает, а он руки в брюки). Очень показательный жест((. Девочки, счастья и любви вам, искренней!

  • #
    Пипец,ну и заголовок. Я вообще подумала,что Бородина сейчас беременна на 3м месяце Лишь бы внимание привлечь броским заголовком.

    • > Рубашка-9232
      #
      Рубашка-9232, я тоже так подумала.

  • #
    Ксюша умничка красависа поздравляем!

  • #
    Красивая пара красивая семя

    • > Привидение-1086
      #
      Чье семя?? Неужели ваше?Привидение-1086,

  • #
    Название статьи не соответствует содержанию

  • #
    Хня хня хня

  • #
    Удивила.... И че тут такого... Пол страны рожает третьего ребёнка

  • #
    Ну и дура,кто жь будет с овчаркой долго жить?у тебя на фейсе написано ОДИНОЧКА

  • #
    Капец! Какая новость! Все народные герои! Ку 3 раза им за это!

  • #
    Пусть проживут хоть 15-20 лет,потом и можно похвалить. А то у этих недозвезд сегодня один,завтра другой. И все легко и просто.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Чулпан Хаматова Чулпан Хаматова актриса театра и кино, общественный деятель
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +