«На те же грабли»: Наталья Бочкарева снова нарушила закон

Актриса до сих пор не оплатила штраф.
20 Февраля 2020
Наталья Бочкарева
Наталья Бочкарева
Фото: instagram*

 Наталья Бочкарева, которая вышла практически сухой из громкого скандала с лишением прав, опять играет в опасные игры с законом. Звезде сериала «Счастливы вместе» грозило до 3 лет лишения свободы по статье «Незаконное хранение и употребление наркотиков». Она сумела отделаться штрафом в размере 30 000 рублей. Спустя месяц после того, как судья огласил наказание, выяснилось, что актриса до сих пор не выплатила установленную сумму. За Бочкаревой до сих пор числится неоплаченным штраф за отказ от медицинского освидетельствования в сентябре 2019 года, а также за превышение скорости более чем на 60 км/ч. Общая сумма задолженности составляет 48800 рублей.

Напомним, артистка, устроившая сотрудникам ГИБДД Варфоломеевскую ночь, в результате чего впоследствии была лишена водительских прав, нашла преимущества новой жизни «на заднем сидении автомобиля». «Я тут подумала: а ведь на заднем сиденье ездить не так уж и плохо! – поделилась актриса. — Оказывается, очень много вопросов и текущих дел можно решать в дороге, когда ты не драйвер!»

Поразмыслив, артистка пришла и к другому выводу: пришла пора расстаться с любимым – так Бочкарева называет свой автомобиль. «Он до сих пор стоит бесхозный. Сегодня окончательно решила продавать своего любимого, я бы сказала даже, самого любимого «коня». Жалко, что скучает без дела! Ему нужен хозяин! — говорит звезда «Счастливы вместе». —  Поэтому, если кто-нибудь из вас желает приобрести теперь уже легендарный автомобиль, обращайтесь!» Бочкарева также отметила, что не только лично вручит ключи новому владельцу, но и даст автограф.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог