На сестру Ким Кардашьян набросился бывший муж

Крайне неприятный инцидент произошел с Хлои Кардашьян около спортзала.
13 Августа 2015
Хлои Кардашьян
Хлои Кардашьян
Фото: @khloekardashian (Instagram* Хлои Кардашьян)

Пока Ким Кардашьян наслаждается счастливой семейной жизнью с мужем, рэпером Канье Уэстом, — публикует трогательные селфи и ждет второго ребенка — ее сестры переживают не самые приятные минуты. Не так давно старшая сестра Ким, Кортни, рассталась с мужем, а теперь скандальная история случилась с младшей сестрой — Хлои.

Хлои Кардашьян и Ламар Одом
Хлои Кардашьян и Ламар Одом
Хлои Кардашьян и Джеймс Харден
Хлои Кардашьян и Джеймс Харден
Фото: Splash News/East news

Бывший муж 31-летней звезды, баскетболист Ламар Одом, напал на Кардашьян на выходе из тренажерного зала. Звезда только закончила тренировку и собиралась сесть в машину, но тут к ней подбежал экс-супруг, схватил за руку и потребовал ее остановиться и поговорить с ним. Очевидцы утверждают, что Хлои была очень напугана и начала кричать: «Не трогай меня! Хватит». Но Одом был настойчив. К паре подбежали прохожие. Они собирались вызвать полицию, но Хлои высвободилась из рук разъяренного мужчины, села в машину и быстро уехала.

После расставания с мужем Кардашьян пришлось сменить номер телефона, так как Одом бесконечно названивал звезде. Причиной такого агрессивного поведения стала ревность. В минувшее воскресенье Хлои впервые вышла в свет со своим новым возлюбленным, еще одном баскетболистом Джеймсом Харденом. Ламар не смог достойно вынести обиду, стал атаковать бывшую жену звонками, а позже выследил ее и решил разобраться лично.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог