«На мне длинная фата. Все плачут»: Ирина Горбачева раскрыла детали тайной свадьбы

Звезда сериала «Чики» призналась, что вышла замуж.
Екатерина Нечаусова
|
18 Августа 2021
Ирина Горбачева - фото
Ирина Горбачева
Фото: Кадр из видео

33-летняя Ирина Горбачева вновь стала замужней дамой. Актриса подтвердила, что не так давно сыграла свадьбу с 33-летним украинским музыкантом Антоном Савлеповым, с которым они начали встречаться в 2020 году. Звезда сериала «Чики» долго скрывала личность избранника и не спешила рассказывать об их отношениях, но в интервью Ирине Шихман приоткрыла завесу тайны.

Горбачева похвасталась обручальным кольцом – простым, без внушительного бриллианта – и поведала, что торжество прошло в узком кругу семьи и близких друзей, но по всем правилам и с соблюдением традиций.

«Я столкнулась со всеми шаблонами: хочу единорога, хочу стоять в арке, меня ведет отец, на мне длинная фата. Все стоят и плачут. Мне хотелось поделиться своей радостью, но не со всеми»,

 — уточнила Ирина.

А вот предложение руки и сердца Савлепов сделал довольно прозаично, чем несколько смутил возлюбленную. Болтая с Горбачевой по телефону, музыкант вдруг заявил: «Когда вернемся в Киев, можем и пожениться», чем вызвал недоумение у актрисы.

«Она ответила: «Ты что, сейчас предложение делаешь?». И тут я задумался! Я не учел другого человека. Для меня это сделать было проще, но тут тонко чувствующая девушка — эмоциональная и местами ранимая»,

 — объяснил певец.

Однако Ирина все равно ответила согласием и теперь наслаждается семейной жизнью на две страны. Известно, что работа Горбачевой сосредоточена в Москве, а Савлепов обитает на Украине, но это пару не смущает, и пока они всем довольны.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог