На конкурсе «Миссис Вселенная» Россию представит уроженка Тулы

На конкурсе «Миссис Вселенная» Россию представит 30-летняя жительница Тулы.
14 Августа 2014
Екатерина Плотко
Екатерина Плотко
Фото: Facebook* Екатерины Плотко

На международном конкурсе «Миссис Вселенная-2014» Россию представит девушка из Тулы Екатерина Плотко. Финал конкурса пойдет 29 августа в столице Малайзии – городе Куала-Лумпур. Помимо Екатерины за титул будут бороться более 40 представительниц из разных стран мира. О своем участии в международном конкурсе Екатерина сообщила на своей странице в Facebook*.

Екатерина Плотко родилась в Туле, в обычной семье, но уже в 10 лет осталась полной сиротой и столкнулась со всеми трудностями взрослой жизни. Замуж девушка вышла в 2012 году, после переезда в Москву, вскоре родила мужу Дмитрию сына. Екатерина профессионально занимается фотографией, увлекается фитнесом, йогой, она вегетарианка и активный участник эко-движений.

«Это большая честь и ответственность, что организаторы конкурса выбрали именно меня среди многих достойных, — делится Екатерина Плотко, — Для меня это не просто конкурс, а уникальная возможность показать всему миру, что красота бывает не только внешней, что важно и нужно отдавать и помогать! Я хочу рассказать на конкурсе о нашем благотворительном фонде «Red Nose», помогающем детям с неврологическими заболеваниями, и уверена, это даст огромный толчок для развития».

К слову, конкурс «Миссис Вселенная» является одним из самых известных конкурсов красоты для замужних женщин и отличается ярко выраженной социальной направленностью. Помимо привлекательной внешности и харизмы в требованиях к претенденткам: активная жизненная позиция, общественная деятельность и незаурядный интеллект.

Напомним, что недавно в Сети появилась информация, что россиянка Юлия Ионина завоевала корону «Миссис Мира-2014», однако позже выяснилось, что девушка одержала победу в другом конкурсе, Queen Beauty World.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог