Олеся Киселева
|
19 Марта 2021
обсуждение
17 комментариев
#
вот соседкам морока теперь у забора сутками сидеть)))
#
Мелкий и невзрачный мужчинка, но деньги и имя папы делают желанным и талантливым любого сморчка.
> Череп-7193
#
Череп-7193, зрение подкорректируйте! И, конечно же, завидовать не надо, карму себе испортите.
#
Федор совсем не сморчок! Он интересный, харизматичный, талантливый! И заслужил себе красавицу!
> Домик-9196
#
Домик-9196, да какая же она красавица?
> Домик-9196
#
Домик-9196, Он совсем не интересен, с кривыми ногами колесом, болезненно худой, циничен и с мерзким характером.
#
Санька от того что у Фантомас и Чебурашки родился сын с ума сойдёт полностью
> Бантик-3577
#
Светка Бондарчук
#
Два лопоухих крокодила, а от осины не родятся апельсины. Все прячут может и этот ребенок с дцп?
> Огонь-8899
#
Огонь-8899, ну типун вам на язык... ну рамки какие то должны быть..думайте что желаете и пишете....
#
Дитю - здоровья ! Просьба к Феде. Не тратить и не давать деньги на всякую ерунду. Снимайте хорошие фильмы.
#
Все таки Паулина выждала время, и свою жизнь хочет проживать в новом месте, не в доме, где жила Бывшая Светка и живет ее дочь Варя с няньками,,я ее понимаю, зачем ей хвосты жизни ее мужа, надо рубить, чтобы быть счастливой.
#
Ну какая она Паулина, ее имя Екатерина.
> Бантик-7330
#
Бантик-7330, Так же как и Светка никогда не была Бондарчук, а носит еврейскую фамилию Рудская, да и вообще никто никогда не видел их свадебных фото и свидетельства о браке, может этого никогда не было.
#
отлично смотрятся вместе, и на каждом фото Бондарчук смотрит с явным обожанием... молодцы, что "закрылись" полностью... кому надо, пусть смотрят Светкины фото - вот где старание достойно лучшего применения...
> Край земли
#
Край земли, да точно Светка из штанов выпрыгивает..че то все кому то доказывает....
#
квартира на Тверской? давно принадлежит семье Бондарчук.
#
#comment#
0 / 1500


Звезды в тренде

Евгений Плющенко
спортсмен-фигурист
Полина Гагарина
автор песен, актриса, певица
Юлия Паршута
автор, актриса, композитор, певица