На два размера больше: Топурия показала изменившуюся фигуру

Певица решилась на пластическую операцию?
Кети Топурия — фото
Кети Топурия
Фото: Социальные сети

Стройная Кети Топурия удивила поклонников новыми пышными формами. На днях в столице прошел концерт группы A’Studio. Это было первое выступление коллектива после продолжительного перерыва. На выступлении многие обратили внимание на то, как изменилась фигура солистки группы. Кажется, паузу в светской жизни Кети использовала для тайного преображения.

Фанаты заметили, что бюст артистки стал заметно больше. Одни считают, что эти изменения связаны с рождением второго ребенка, другие уверены в том, что Топурия решилась на новую пластическую операцию. Якобы певица вставила себе импланты, которые на два размера больше, чем её естественные формы.

«Корректировочка небольшая произошла», «У Кети новая грудь?», «А грудь-то откуда такая огромная?»

— цитирует комментаторов «Пятый канал».

Стоит отметить, что Кети оставила без комментариев вопросы фанатов о новой груди. Ранее, кстати, ей неоднократно приписывали «пластику», которую она не делала. Как утверждает Топурия, с начала карьеры она изменила только форму носа. Причем эта операция была вынужденной: исполнительница решала вопрос с искривленной перегородкой и заодно устранила эстетический дефект.

Кстати, во время концерта Топурия представила публике свой первый продюсерский проект. Она взялась продвигать творчество певицы TASSO, 17-летней грузинской певицы. Подопечная Кети является победительницей проекта «Голос. Дети». «Она просто покорила меня своим невероятным тембром, от которого я сразу покрылась мурашками», — сказала на презентации Топурия.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог