На два фронта: Джерард Батлер крутит романы сразу с двумя красотками

Актер ни в чем себе не отказывает.
18 Октября 2019
Джерард Батлер и Морган Браун
Фото: LEGION-MEDIA
Джерард Батлер с неизвестной брюнеткой
Фото: LEGION-MEDIA

Джерард Батлер окончательно запутал постоянно следящих за ним папарацци. Только все уверились, что актер перестал то расходиться, то сходиться со своей подругой — Морган Браун, и решил сделать ее постоянно спутницей жизни, как вдруг он появился на публике с другой женщиной. Это произошло пару недель назад, когда его засняли с эффектной неопознанной брюнеткой. Причем он не просто ужинал поздно вечером в одном из ресторанов Лос-Анджелеса в компании этой красотки. По окончании трапезы, когда пара вышла на улицу, фотографам удалось запечатлеть их страстный поцелуй.

 И вот на днях тот же Батлер, как ни в чем не бывало снова появился с Морган Браун! Причем Морган, облаченная в короткие шортики и сапоги до колена, отнюдь не выглядела недовольной. Напомним: с ней Джерард начал встречаться еще в  2014-м году. И, как рассказывали СМИ подруги Морган, он не раз обещал на ней жениться. Однако Батлер, который в следующем месяце будет отмечать свой уже 50-ый день рождения, похоже решил остаться вечным холостяком. Поэтому как только речь заходит о том, чтобы выполнить свои матримониальные обещания, он ретируется. А некоторое время спустя возвращается снова.

Именно по такому сценарию и развиваются, видимо, его отношения с Браун. К примеру, в 2017-м, когда после совместного отдыха на эксклюзивном курорте в Мексике, все заговорили о его близкой свадьбе с Морган, он вдруг ушел от своей подруги. Однако не прошло и полугода, как он вернулся. И с тех пор пара была практически неразлучна. Так что появление в этой истории загадочной брюнетки немного сбило всех с толку. Фанаты актера решили было, что он снова бросил Браун. Однако, видимо, это не так. Теперь  он решил крутить романы с двумя красотками одновременно. Остается только удивляться, как Браун терпит его поведение.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог