«Мымра Собчак много усилий приложила»: в Сети жалеют затравленную Волочкову

Балерина стала жертвой зависти и мести со стороны могущественных недоброжелателей.
Ксения Яснова
|
01 Ноября 2023
Анастасия Волочкова фото
Анастасия Волочкова
Фото: кадр шоу "Звезды сошлись"

Два десятка лет назад Анастасия Волочкова произвела фурор на сцене Большого театра в «Кармен-сюите» к юбилею Родиона Щедрина. Подготовкой ее занималась сама Майя Плисецкая, потому успех был обеспечен. К сожалению, это было последнее звездное выступление примы. 

В паблике «ВКонтакте» появилась запись репетиции Волочковой с Майей Плисецкой, которое комментируют подписчики. И хотя большинство считает, что Кармен из Насти не получилась даже под руководством легенды мирового балета, все равно они жалеют блондинку, которую вскоре постигла тяжелая участь. 

И даже называют виновных в ее увольнении из Большого. И это не только всемогущий бывший любовник Волочковой Сулейман Керимов, но и еще одна известная публичная личность.

«Ну, характера-то Кармен Волочкова не тянет, как ни крути. При всей корректности Плисецкой», «Не было в ней легкости. Увы! Все равно жаль Волочкову. Мымра Собчак много усилий приложила к травле Волочковой. Силы были неравные», 

 — выражает свое экспертное мнение всезнающий народ.

В свое время Волочкова действительно дружила с Собчак, а потом перед прелестями балерины не устоял любовник Ксении, и с тех пор теплые отношения переросли в незатухающую с годами вражду и взаимные оскорбления. 

«На самом деле Волочкова — просто очень грустный пример жертвы обстоятельств. Плохо окончившийся роман с гнильцой, зависть коллег, всеобщая травля, алкоголизм и безумие. К сожалению, многое оказалось не на стороне Волочковой», «Очень жаль Анастасию: из талантливой и красивой балерины она превратилась в вульгарную, скандальную особу», 

 — делают вывод в Сети.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог