«Мы запускаем кастинги по всей стране»: «Дом-2» возродили на новом канале

Бывшие участники телестройки рассекретили подробности о будущем проекта.
Екатерина Нечаусова
|
02 Февраля 2021
Надежда Ермакова о «Доме-2»
Надежда Ермакова
Фото: Instagram*
Рустам Солнцев о «Доме-2»
Рустам Солнцев
Фото: Instagram*

После закрытия реалити-шоу «Дом-2», которое выходило на ТНТ более 16 лет, продюсеры проекта заявили, что программа не прекратила свое существование окончательно и возродится в ближайшее время на новой площадке. И вот стало известно, что телестройку приютил телеканал «СТС Love», но на определенных условиях.

О будущем «Дома-2» первым публике рассказал бывший участник шоу Рустам Солнцев. Он утверждает, что проект выйдет в эфир, если создатели программы сумеют сделать ее столь же аутентичной, какой она была в начале существования.

«Вроде как они перешли на «СТС Love». И требование канала — сделать все, как на первых программах «Дома-2». Но первые выходы — волшебство, которое последние программы утеряли уже лет как восемь. Нельзя сделать первый «Дом-2» без Рустама Солнцева, Мая Абрикосова и Алены Водонаевой. И без волшебства! Причем в прямом смысле этого слова, как в Хогвартсе. Я боюсь, что это будет то же, что последние 8 лет, — кошмар», — цитирует шоумена Teleprogramma.pro.

Слова Солнцева подтвердила и другая участница телестройки Надежда Ермакова. У себя в Instagram* она опубликовала объявление о начале кастинга в «Дом-2» и даже указала телефон и адрес, где молодые люди от 18 до 25 лет «яркие, амбициозные, творческие, мечтающие о любви, без тюнинга и косметологов» могут попытать счастья.

«Дом-2» в новом формате и с новыми героями возвращается на российское тв! Мы запускаем кастинги по всей стране дистанционно!.. Если тебе от 18 до 25, ты мечтаешь о любви и славе, ты творческий музыкант и хочешь чтобы об этом узнала вся страна, а еще у тебя много амбиций, идей и ты точно яркий представитель современной интересной молодежи, тогда присылай заявку», — написала Ермакова.

Между тем ничего не говорится о ведущих проекта — Ольге Бузовой и Ксении Бородиной. Неужели их в обновленный проект не позвали?

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог