«Мы с малюткой дома»: Антонова родила четвертого ребенка

Актриса рассказала, почему пропала из соцсетей.
Светлана Антонова с детьми
Светлана Антонова с детьми
Фото: Instagram*
Светлана Антонова показала коляску с ребенком
Светлана Антонова показала коляску с ребенком
Фото: Instagram*

Пару недель назад беременная Светлана Антонова, известная широкой публике по съемкам в сериалах «Молодежка» и «Воронины», неожиданно пропала из соцсетей. Поклонники актрисы забеспокоились, не приключилось ли с ней чего. Однако все оказалось гораздо банальнее: у артистки внезапно начались роды, и только сейчас, немного оправившись, Светлана вышла на связь с подписчиками.

Антонова опубликовала в Instagram* фото детской коляски и объявила, что в четвертый раз стала мамой. У звезды «Ворониных» родилась дочка, имя которой актриса предпочла не разглашать, заверив, что сделает это в свое время.

«Мы с малюткой дома. Спасибо всем, кто поддерживал, волновался и бесконечно любил нас... Доченька, добро пожаловать домой! Дайте перевести дух — обещаю ответить на все вопросы и исполнить все обещания!» — обратилась Светлана к подписчикам.

К слову, наследница Антоновой появился на свет еще третьего мая. Тогда супруг актрисы – продюсер и сценарист Александр Жигалкин – опубликовал в соцсети фото из родильного отделения, пожелав жене сил.

Напомним, Светлана Антонова и Жигалкин воспитывают двоих детей: дочь Таисию, появившуюся на свет в 2012 году, и сына Арсения, родившегося в апреле 2016-го. Кроме того, у актрисы подрастает старшая дочь Мария, ее отцом является первый супруг Светланы – актер Олег Долин.

Для Жигалкина же новорожденная малышка стала пятым ребенком. Режиссер трижды состоял в браке, и от предыдущих отношений у него есть две дочери: Полина (ее мама – Дарья Повереннова) и Анастасия – от продюсера Екатерины.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог