«Мы — лучшая пара шоу-бизнеса»: Киркоров вышел в свет с блондинкой, от которой без ума

Похудевший певец нашёл себе компанию.
Филипп Киркоров и Яна Рудковская
Филипп Киркоров и Яна Рудковская
Фото: Социальные сети
Филипп Киркоров
Филипп Киркоров и Яна Рудковская
Фото: Социальные сети

Филипп Киркоров вернулся из отпуска полным сил и желания блистать на публике. Из тура по Европе он приехал с несколькими чемоданами новых брендовых вещей, в которых он теперь щеголяет на светских вечеринках.

Вчера звезды российского шоу-бизнеса собрались на банкете по случаю открытия летней веранды известного столичного ресторана. В список гостей мероприятия попали: Настасья Самбурская, Ида Галич, Ксения Бородина, Настя Ивлеева, Мария Кравцова, а также Яна Рудковская, которую посадили за один стол с Киркоровым. Они весь вечер обсуждали самые горячие сплетни и хвастались последними покупками. В их беседе принимала участие и Ивлеева, у которой дома, помимо пары спорткаров в гараже, есть коллекция винтажных сумок, которой Рудковская могла бы позавидовать.

Киркоров пришел на ужин в полосатом костюме и шляпе, под которой он прячет последствия недавней пересадки волос. Рудковская в скромном платье с оборками потерялась на его фоне.

«На открытии главной летней веранды Москвы. Мы — лучшая пара шоу-бизнеса!»

— объявил Киркоров.

Певец в прошлом уже неоднократно признавался в любви светской львице, которую он ласково называет «лисенок». Пару, конечно, связывают чисто дружеские отношения. Рудковская, как известно, уже почти 14 лет счастлива в браке с Евгением Плющенко.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог