Мужьям на заметку: Меладзе обрадовал Брежневу лучшим подарком

Певица поделилась подробностями празднования дня рождения в Италии.
06 Февраля 2018
Вера Брежнева и Константин Меладзе
Вера Брежнева и Константин Меладзе
Фото: Социальные Сети

Вера Брежнева и Константин Меладзе вернулись в Италию, где два года назад сыграли свадьбу. На этот раз повод был не менее приятным: пара улетела в Венецию на празднование 36-летия Брежневой. В компании ближайших друзей и любимого супруга Вера провела волшебный уикенд. Вернувшись к работе, певица поделилась в соцсетях воспоминаниями о поездке. 

День рождения Веры начался с сюрприза: друзья запустили в небо десятки алых воздушных шаров в виде сердец. Потом была прогулка по Венеции, шампанское, сотни поздравлений от коллег и друзей... Мог ли этот день стать еще более идеальным? Да! Ведь впереди Брежневу ждал главный подарок. Константин вручил Вере билеты в знаменитый театр La Fenice с многовековой историей. Кому-то такой подарок может показаться слишком скромным. «А как же «лучшие друзья девушек» — бриллианты?» — спросят многие. Но для Веры билеты на оперу оказались гораздо ценнее всего остального.

«Севильский цирюльник» — лучший подарок», – рассказала Брежнева. Артистка разместила в соцсетях совместные фото с мужем, сделанные во время поездки. Это, кстати, совершенно несвойственно исполнительнице. Обычно она избегает публикаций снимков с супругом, руководствуясь правилом «счастье любит тишину».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог