Муж Сальмы Хайек заплатит за няню для Евангелисты

Не так давно супермодель Линда Евангелиста поведала всему миру (а также суду Манхэттена), что отцом...
03 Августа 2011
Линда Евангелиста
Линда Евангелиста
Фото: Splash News/All Over Press

Не так давно супермодель Линда Евангелиста поведала всему миру (а также суду Манхэттена), что отцом ее четырехлетнего сына является французский миллиардер и супруг Сальмы Хайек Франсуа-Анри Пино. Который, однако, несмотря на свое огромное состояние, никак не помогает ни ребенку, ни его матери. Теперь же, наконец, стали известны конкретные суммы, которые Евангелиста хотела бы получить от своего бывшего возлюбленного на содержание мальчика.

Первоначально Евангелиста хотела получать 80 тысяч долларов на ребенка ежемесячно, но затем умерила требования и остановилась на 46 тысячах. Большая часть этой суммы пойдет на оплату круглосуточного присутствия няни, а также водителям и охранникам мальчика.

Адвокат Пино уже заявил суду, что требования модели свидетельствуют о том, что она просто не желает заниматься ребенком и пытается переложить свои материнские обязанности на нянь. Кроме того, юрист отметил, что Евангелиста и сама неплохо зарабатывает: в прошлом году ее доход составил 1,8 миллионов долларов. На это модель ответила, что все требования продиктованы спецификой ее профессии. «Даже тогда, когда я не работаю в буквальном смысле этого слова, я работаю над своей внешностью. Я хожу в спортзал.

Я посещаю косметолога. Я всегда должна быть в форме. Это похоже на образ жизни спортсмена. А когда у меня есть работа, я могу трудиться по 16 часов в сутки».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог