Муж Памелы Андерсон предал огласке их приватную переписку

Похоже, Рик Саломон не хочет разводиться с Памелой.
05 Апреля 2015
Памела Андерсон
Памела Андерсон
Фото: Starface.ru
Памела Андерсон с мужем
Памела Андерсон с мужем
Фото: Dailypicture.ru

Видимо, Памеле Андерсон никогда не удастся полностью отдохнуть от скандалов. Ранее в этом году звезда в третий раз подала документы на развод с Риком Саломоном.

Издание People писало, что 47-летняя Памела переживает и даже напугана по той причине, что не знает, «на что может быть способен Рик» по отношению к ней. Издание уверяло, что ранее Андерсон подвергалась домашнему насилию со стороны мужа.

С тех пор сама Памела Андерсон успела выступить с заявлением, что в их браке не было места романтике. Однако, Рик решил опровергнуть это высказывание весьма двусмысленным способом: как сообщает портал TMZ, Саломон предал огласке приватную переписку с Андерсон.

Такое общение было признано слишком откровенным, чтобы быть опубликованным в печатном издании. Тем не менее, текст некоторых сообщений все же был приведен. «Ты –мужчина моей мечты. Даже небольшая грубость делает нежность еще более значимой», – якобы писала Рику Памела. На что Саломон отвечал ей: «Люблю тебя больше, чем когда-либо любил. Ты такая ненасытная, Памела».

Особенный ажиотаж ситуации добавляет то обстоятельство, что сообщения были написаны всего три недели назад, как утверждает Рик. В это время звезда уже подала документы на развод. Сама Памела пока никак не прокомментировала происходящее.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог