Муж оставил Нюшу перед родами

Семья певицы прилетела в Испанию, чтобы поддержать артистку.
16 Сентября 2018
Нюша с сестрой Марией
Нюша с сестрой Марией
Фото: Instagram*.com
Игорь Сивов
Игорь Сивов
Фото: Instagram*.com

Нюша, уехавшая из России на время беременности и родов, уже совсем скоро познает радость материнства. Ранее в СМИ сообщалось, что певица впервые станет мамой уже в сентябре. На днях к ней в Испанию прилетели родные: родители и сестра Мария Шурочкина, олимпийская чемпионка по синхронному плаванию. Близкие поддерживают артистку накануне важных перемен в жизни. 

А у её мужа — Игоря Сивова за счет этого образовалось свободное время для рабочей поездки в Италию. Два дня назад он оставил любимую и отправился в командировку. Артистка рассказала поклонникам о том, что скучает по мужу в разлуке и ждет его возвращения. «Уже скучаю...» — прокомментировала Нюша фото мужа в сторис своего микроблога вскоре после его отъезда.

К слову, фанаты Нюши не исключают, что артистка уже могла в тайне ото всех родить ребенка. В прошлом году она сыграла на Мальдивах секретную свадьбу, о которой сообщила в СМИ только спустя месяц. Затем она целых полгода умудрялась водить всех за нос и скрывать беременность. В Сети она публиковала старые снимки, а на сцене появлялась в просторных нарядах. Так что, возможно, Нюша и сейчас не хочет делиться личным с поклонниками.

Напомним, что неделю назад Нюша поделилась снимком в бикиниНесмотря на то, что она прикрыла на фото фигуру нудлами (специальными снарядами для плавания), фанаты всё равно разглядели: живот артистки уже достиг внушительных размеров. О том, что Нюше, вероятно, совсем мало времени осталось наслаждаться беременностью, написала и её коллега — Наталья Ионова. Глюк'оZа, как опытная мама, предсказала, что рождение малыша состоится уже скоро, с чем поздравила Нюшу.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог