Муж Натальи Водяновой увез ее в романтическое путешествие.

Модель счастлива в Италии.
23 Июля 2018
Наталья Водянова и Антуан Арно
Наталья Водянова и Антуан Арно
Фото: Instagram*

Супермодель Наталья Водянова уехала отдыхать в Италию вместе с любимым мужем, французом Антуаном Арно. Она опубликовала фото в Instagram* и вспомнила их первую поездку.

«Семь лет назад мы были здесь на наш первый романтический уикенд. Мы вернулись сюда снова с двумя малышами и ещё более влюблённые друг в друга», — написала модель.

Водянова и Арно действительно выглядят так, будто их роман только начался, и они не могут оторваться друг от друга. Напомним, впервые Антуан увидел Наталью в 2008 году, когда она была замужем за британским лордом Джастином Портманом. Арно тогда возглавлял отдел коммуникаций модного дома Louis Vuitton, а Водянова снималась для рекламной кампании этой марки.

«Наталья этого даже не помнит, — рассказывал Антуан kp.ru. — А я увидел ее тогда впервые, и у меня буквально отпала челюсть. Она, конечно, красавица, но в ней есть что-то особенное — взгляд, атмосфера. Вокруг нее витает совершенно особая аура».

Их роман закрутился стремительно. Уже через несколько месяцев после знакомства Арно сказал Наталье, что хочет от нее детей. Водянова колебалась — она не могла решиться на такой ответственный шаг.

«У меня уже было трое прекрасных детей, —  вспоминает Водянова. — Поэтому, возможно, младших я больше рожала для него, чем для себя. Если ты любишь мужчину, то стараешься подарить ему столько детей, сколько это возможно».

«Когда у тебя за два с половиной года вдруг появляется пятеро детей — это самая чудесная вещь на свете, —  считает Антуан. — Не только наши с Натальей общие дети, но и ее дети. Сейчас Наташа гораздо более опытная мама, чем она была тогда, когда рожала первенцев. И, это звучит немножко эгоистично, но старшие так отлично помогают нам с младшими!»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог