Муж Эль Макферсон поплатится за свои измены

Муж модели отдаст при разводе две трети состояния.
20 Июня 2017
Эль Макферсон
Фото: LEGION-MEDIA

Как стало известно, грядущий развод сильно облегчит банковские счета супруга Эль Макферсон — Джеффри Соффера. Миллионеру придется расстаться с более чем половиной своего капитала. Об этом сообщило издание dailymail.co.uk.

Как сообщалось ранее, Эль Макферсон недавно ушла от своего мужа Джеффри и объявила, что намерена с ним развестись. В настоящее время идут активные переговоры адвокатов сторон. Джеффри уже согласился отдать Эль 53 миллиона долларов из своего 80-миллионного состояния. Более того, по всей видимости, Макферсон достанется их семейный дом в Майами.

Эль прожила с Джеффри в законном браке всего четыре года. Но до этого она фактически являлась гражданской супругой еще четыре года. О своей помолвке они объявили в начале 2013-го, а летом сыграли свадьбу на Фиджи, на которой присутствовали только их самые близкие друзья. Джеффри помогал Макферсон воспитывать ее двоих сыновей от прежнего романа — с Арпадом Бюссоном, бывшим женихом и отцом дочки Умы Турман. Старшему из детей модели  — Флинну — сейчас уже 19 лет, а младшему Аурелиусу — 14.

И все было бы прекрасно, если бы Джеффри не изменял своей жене. Причем делал это так неосторожно, что его каждый раз подлавливали папарацци. А Джеффри каждый раз оправдывался перед своей супругой, заверяя ее, что он и  все красотки, с которыми его фотографировали флиртующим — «всего лишь друзья». И в один прекрасный день у Эль Макферсон кончилось терпение…

Эль Макферсон с мужем Джеффри Соффером
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как научить ребенка давать отпор обидчику?
Когда ваш ребенок попадает в коллектив, он может столкнуться с тем, что его интересы и мнения не совпадают со взглядами других детей. И это может стать причиной конфликтов.  




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог