Муж Бородиной сбежал со съемок из-за Омарова — взял чемодан и уехал

Стали известны подробности случившегося скандала.
Муж Бородиной в спешке уехал из Марокко из-за Омарова
Ксения Бородина
Фото: Belkin Alexey/news.ru/Global Look Press

Николай Сердюков сорвал свое участие в съемках нового сезона психологического реалити-шоу «Мастер игры». По данным источника, муж Ксении Бородиной дал согласие на участие и прилетел на локацию в Марокко. Однако на месте выяснилось, что в проекте также будет задействован бывший муж его супруги — Курбан Омаров.

После этой информации Сердюков принял решение покинуть проект. На опубликованном Super видео видно, как он, активно переписываясь в телефоне, собирает вещи и уезжает со съемочной площадки. Причины своего поступка актер публично не комментировал.

Курбан Омаров
Фото: Социальные сети

Неясно, было ли это решение самостоятельным или принятым после обсуждения с супругой. Бородина пока также не высказалась по поводу ситуации. Инцидент произошел на этапе подготовки к съемкам в Марракеше.

Бородина и Сердюков официально оформили отношения летом 2025 года. До этого телеведущая была замужем за бизнесменом Курбаном Омаровым, от которого у нее есть дочь Теона. Сохранить дружеские отношения после развода у них не получилось.

Ранее мы писали о том, что Анастасия Решетова съехалась со своим возлюбленным после помолвки.

События на видео



Новости партнеров



Звезды в тренде

Вера Алентова
актриса театра и кино
Юлия Меньшова
телеведущая, продюсер, актриса театра и кино
Ольга Бузова
актриса, певица, телеведущая
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая