Мур и Духовны стали «семейкой Джонсонов»

19 августа в широкий российский прокат выйдет американская комедия «Семейка Джонсонов» с Дэвидом...
08 Июля 2010
Фото: RussianLook.com

19 августа в широкий российский прокат выйдет американская комедия «Семейка Джонсонов» с Дэвидом Духовны и Деми Мур в главных ролях.

В преддверии премьеры фильма режиссер комедии Деррик Борте рассказал о том, как у него родилась идея создать творческий тандем из двух знаменитых актеров: «Я встретил Дэвида несколько лет назад: мы говорили о роли, он был заинтересован, и мне нужно было немного узнать его, а как только познакомился с Деми, понял, что между ними обязательно возникнет взаимная симпатия.

Первая наша совместная встреча была невероятной; они просто идеально играли в паре».

«Деми Мур – настоящий профессионал! – продолжил Борте. – Во время съемок она замечала все мелочи. После первого дубля она требовала дополнительный то там, то здесь, ещё 50 дублей в другом месте, говорила, что в последнем дубле сделала то, а не это. Она видит всё! И Дэвид Духовны просто великолепен! – добавил режиссер. – Перед камерой он выкладывался на 100 процентов!»

Сами актеры, Деми Мур и Дэвид Духовны также остались довольны работой над фильмом: «Когда я получила сценарий, то сразу поняла, что общая концепция «Семейки Джонсонов» просто восхитительна», – рассказала Мур.

«Мне нравится идея «Семейки Джонсонов»! – поделился впечатлениями Дэвид Духовны. – Удачная идея, облаченная в форму увлекательной комедии. По ходу фильма Стив, мой герой, все больше раскрывает свою человечность и к концу картины понимает, что в жизни есть нечто большее, чем просто материальные ценности!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог