Может себе позволить: Авербух не пожалел денег на роды Арзамасовой

Фигурист не скрывает своего счастья от появления на свет сына.
Ксения Яснова
|
15 Августа 2021
Илья Авербух и Лиза Арзамасова
Илья Авербух и Лиза Арзамасова с новорожденным сыном
Фото: @liza_arzamasova/Instagram*

Вчера поздно вечером стало известно, что 26-летняя Лиза Арзамасова родила долгожданного ребенка своему 47-летнему супругу Илье Авербуху. Родители синхронно поделились этой новостью в своих Инстаграмах, сопроводив совместный снимок с новорожденным коротким и емким словом: «Счастье!»

Для появления на свет нового человека звездное семейство выбрало один из самых известных и дорогих перинатальных центров столицы. Оказание всех необходимых услуг в нем вместе с родами и последующим уходом стоит около 1 миллиона 300 тысяч рублей. Но Авербух может себе это позволить. Его годовой доход от деятельности школы фигурного катания и участия в различных шоу составляет порядка 2,3 миллиона долларов в год.

Скорее всего, фигурист не присутствовал в момент появления малыша на свет. Арзамасова ранее говорила в эфире программы «Алена, блин!», что не желает видеть рядом мужа в родильной палате.

«Не хотела бы, чтобы Илья присутствовал при родах. Это интимный момент», 

 – сказала Лиза.

Официально супруги еще не сообщили подробностей о новорожденном и не назвали его пол, но хорошие знакомые пары уже поздравляют их с мальчиком. Для Авербуха это второй сын. У него уже есть 16-летний Мартин от первого брака с фигуристкой Ириной Лобачевой.

Подросток сейчас живет с семьей своего отца. Лиза прекрасно с ним ладит. Более того, она сделала даже то, что до сих пор не получалось у знаменитого отца: поставила парня на коньки.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог