«Мощный заряд нежности»: невеста сняла, как Шепелев нянчится с 9-месячным сыном

Ведущий успевает принимать активное участие в жизни детей.
Дмитрий Шепелев и Екатерина Тулупова — фото
Дмитрий Шепелев и Екатерина Тулупова
Фото: @dmitryshepelev/instagram*

Дмитрий Шепелев наслаждается периодом в отцовстве, который он пропустил, когда рос его старший сын Платон. Смертельный диагноз Жанны Фриске стал известен вскоре после родов. Все силы ведущий тогда тратил на спасение любимой, а заботы о маленьком ребенке пары на себя взяли родные — бабушка Платона и его тетя. Шепелев стал полноценно участвовать в жизни сна, только когда Жанна уже скончалась.

Дмитрий Шепелев со своим младшим сыном
Фото: @dmitryshepelev/instagram*

Сейчас в жизни Шепелева царит полная идиллия. В марте прошлого года его невеста Екатерина Тулупова родила ему второго ребенка. Ведущий нянчится с младшим сыном Тихоном практически круглосуточно. Он старается не пропускать ни одно важное достижение маленького наследника.

Накануне Дмитрий показал, что их 9-месячный сын уже делает свои первые шаги. Он поделился в Инстаграме* видео, на котором ведет Тихона за руки по квартире. Малыш топал рядом с папой в одном носочке — второй, видимо, потерял по дороге. Очевидно, что эти трогательные кадры сняла мама Тихона.

 «Приготовьте ваши сердечки. Мощный заряд нежности «бах»!»

— написал Шепелев.

Поклонники шутят, что после таких видео у них могут лопнуть сердца от переизбытка нежности. «Сердце разрывает от умиления», — пишут в Сети.

Кстати, в начале года Тулупова впервые показала публике лицо сына от Шепелева. До этого родители предпочитали не публиковать в Сети портреты маленького Тихона.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Объявлены номинанты XIII Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV
В числе претендентов на драгоценные самовары – самые яркие исполнители. А еще в этом году зрителей ждет самое оригинальное шоу за всю историю церемонии – Музыкальная Премия превратится в мюзикл о любви.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог