«Морально истощены»: Юлия Ковальчук рассказала о том, что пережила в Испании

После этого жизнь в России кажется певице раем.
Татьяна Тихонова
|
18 Апреля 2021
Юлия Ковальчук. Фото
Юлия Ковальчук
Фото: Starface.ru

Юлия Ковальчук, у которой есть недвижимость в Европе, поделилась своими ощущениями от того, как в другой стране проходит период пандемии. По словам певицы, в России обстановка гораздо проще.

«Я позавчера приехала из Испании, где находилась в затяжном отпуске, — сообщила артистка в разговоре с kp.ru. — Погода чудесная! Но я вам хочу сказать честно, что в России ситуация с коронавирусом несравнима с Европой — мы здесь живем в раю! — заявила Ковальчук kp.ru. — Там закрыто практически все, невозможно переезжать из города в город. Рестораны работают только до пяти часов вечера, везде комендантский час: после 22.00 на улицу выходить нельзя. И еще огромное количество всяких маленьких ограничений, которые в быту доставляют массу неудобств. Я была там недолго, а вот люди, которые живут постоянно, уже морально истощены. Им хочется спокойно погулять, полежать на пляже... Но такой возможности нет».

За последний год Ковальчук, как и многие артисты, финансово заметно пострадала.

«Мы сидели без работы целый год, и сейчас только-только возвращаемся в прежнее русло, — говорит Юлия. — А что касается моральных переживаний, было сложно первые пару месяцев. На нас давило все, о чем вещали на радио, телевидении, в Сети... И от этой неизвестности мы сходили с ума. Но потом в какой-то момент расслабились, потому что невозможно уже было находиться постоянно в таком состоянии, это грозило нервным расстройством и другими страшными болезнями. И я в итоге приняла всю эту ситуацию: снова начала общаться, смеяться, готовить, писать какую-то музыку, хотя я вам честно скажу: вдохновения было немного! Так что пандемия оказалась непростым временем...»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог