Молодо-зелено: жена Мартиросяна показала архивное фото с мужем

Жанна и Гарик сильно изменились за последние 15 лет.
23 Октября 2017
Фото: Instagram*

Гарик Мартиросян и Жанна Левина познакомились в Сочи в 1997 году. Пока многие коллеги юмориста по «Comedy Club» встречаются, влюбляются, женятся и разводятся, Гарик остается верен своей единственной и неповторимой жене. В этом году супруги отметили 20-летие со дня знакомства, а в следующем будут праздновать юбилей своих отношений, так как встречаться молодые люди начали только в 98-ом. 

Фото, которое опубликовала Жанна в своем личном блоге, поразило поклонников. Вроде Гарик все это время не сходил с экранов телевизоров, но именно поэтому разница между сегодняшним Мартиросяном и им же, 15-летней давности, так бросается в глаза. 

«15 лет назад, — прокомментировала Жанна фотографию в свойственной ей юмористической манере. — С тех пор шевелюра Гарика стала меньше, мои брови стали больше. Гарик помог, чем мог! P.S.Талантливый человек, талантлив во всем! Рисует он отлично!»

Кстати, с тех пор, как Жанна стала вести свой собственный блог в Инстаграм*, ее подписчики поняли, в чем секрет счастливой семейной жизни Мартиросянов — в юморе. По части шуток Жанна порой превосходит Гарика! Многие поклонники ждут-не дождутся, когда жена Мартиросяна сама выйдет на сцену «Comedy Club», но муж по всей видимости не в восторге от этой идеи.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог