«Молодеет на глазах»: мать Лопыревой затмила свою дочь

Модель показала, в кого она выросла такой красивой.
Виктория Лопырева — фото
Виктория Лопырева с мамой
Фото: @lopyrevavika/instagram*

Каждый раз, когда Виктория Лопырева показывает свою мать, Сеть взрывается комплиментами. Глядя на фото родительницы модели, действительно трудно сдержать возгласы восхищения. Если раньше писали, что Ирина выглядит как минимум старшей сестрой своей дочери, то с годами она «превратилась» в её ровесницу. Поклонники удивляются: как такое возможно? Причина в уникальных генах или талантливой работе пластического хирурга?

«Молодеет на глазах», — пишут комментаторы в Сети.

Сегодня Ирине исполнилось 62 года. По случаю праздника модель поделилась серией совместных снимков и опубликовала трогательное поздравление на английском.

«Ты лучшая мама на всем белом свете! Честно, не знаю, как тебе это удается. Моя любовь и уважение к тебе растут с каждым днем все больше»,

— написала Лопырева в Инстаграме*.

Мать Виктории Лопыревой — фото
Мать Виктории Лопыревой с внуком
Фото: @lopyrevavika/instagram*

Виктория заверила, что горда быть дочерью такой мамы, с которой во всем можно брать пример. Именинница, по словам Лопыревой, является очень мудрой, доброй и одновременно сильной женщиной.

Между прочим, Ирина много помогает своей звездной дочке с заботой о маленьком Марке Лионеле, которому в феврале исполнилось два года. Помимо того, что она заботится о внуке, ей наверняка приходится давать дочке советы на тему личных отношений. Виктория находится в сложной ситуации, ведь ей приходится строить отношения с мужем Игорем Булатовым на расстоянии. Он живет и работает в Коми, а его знаменитая жена предпочитает растить сына за границей.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог