Молодая жена Александра Цекало похвасталась идиллией с мужем

Продюсер уехал с Дариной в Италию.
23 Марта 2019
Александр Цекало с женой Дариной
Александр Цекало с женой Дариной
Фото: Социальные сети

Александр Цекало несколько дней назад уехал в Италию. Там 58-летний продюсер в этом году отпраздновал свой день рождения. Он путешествует по Апеннинскому полуострову не один, а со своей молодой супругой Дариной. Модель публикует в Сети солнечные и совершенно идиллические фото из романтической поездки.

Александр Цекало с женой Дариной
Александр Цекало с женой Дариной
Фото: Социальные сети
Фото: Социальные сети

В день своего рождения Цекало сходил с Дариной в местную картинную галерею. Кстати, новая жена продюсера увлекается живописью и сама, по словам знакомых, неплохо рисует. А потом молодожены отправились в шикарный ресторан, где продолжили праздновать.

Между прочим, Александр с Дариной уже не в первый раз вместе отдыхают в солнечной Италии. Новый год, к примеру, они отметили в Риме. Говорят, что супруги планируют жить на две страны. 

Напомним, что Цекало женился на 27-летней возлюбленной в начале марта. О том, что Александр развелся с предыдущей женой — Викторией Галушкой стало известно всего за пару месяцев до этого. Экс-супруга шоумена не комментирует крах своего брака. А вот её сестра — Вера Брежнева не так давно высказалась на эту тему. Она заявила, что не винит в случившемся Александра, но близким человеком она его больше не считает.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог