«Мне жаль тебя!» Плющенко поиздевался над Ягудиным

Фигуристы снова выясняют отношения в Сети.
Плющенко фото
Евгений Плющенко
Фото: Dmitry Golubovich/globallookpress.com

Евгений Плющенко посмеялся над попыткой Алексея Ягудина доказать, что у него больше побед в спорте. Олимпийские чемпионы, которые когда-то соперничали на льду, похоже, никогда не смогут стать друзьями.

Недавно Плющенко публично заявил о том, что его давний конкурент на самом деле «не умеет кататься». Об этом он заговорил в свете возможного участия в турнире шоу-программ. Фигурист прямо сказал, что не боится встречи с Ягудиным. «Он же кататься не умеет. Куда ему кататься? Пусть сидит комментирует», — сказал Евгений.

Ягудин в ответ на этот выпад опубликовал таблицу с его личными достижениями в спорте, напомнив всем о том, сколько раз в личном противостоянии он одерживал победу над Плющенко. Правда, желаемого результата на Евгения это не произвело.

Плющенко высмеял ошибки Ягудина, который не учел огромного количества его медалей. Ещё он напомнил, что у него есть заслуги и после ухода из большого спорта, а у его соперника — нет. Евгений несколько лет назад открыл собственную Академию фигурного катания, где готовят будущих чемпионов.

«Ну стыдно, честное слово, в твоих-то годах такую дешевую пыль людям в глаза пускать. Великое разочарование в жизни и в себе, наверное, это жить прошлым. Бесконечно мериться прошлыми заслугами, вместо того, чтобы работать и развивать дело своей жизни»,

— пристыдил Плющенко спортсмена.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Пирог с черной смородиной «12 ложек»: рецепт от Александра Бельковича
«Вам понадобятся столовые ложки и форма со разъемными бортами диаметром 25 см», — говорит шеф-повар Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог