«Мне обидно и тяжело»: на Настасье Самбурской отыгрался очередной мужчина

Артистка призналась, что устала об бесконечной борьбы.
27 Мая 2020
Настасья Самбурская
Настасья Самбурская
Фото: @samburskaya Instagram* Настасьи Самбурской

Настасья Самбурская переживает из-за отсутствия покровителя, который мог бы решать её проблемы с окружающими. Расстроенная актриса призналась, что в её жизни создалась очередная нездоровая ситуация. Ей снова приходится «мериться силами» с представителями сильного пола.

«Обожаю» мужчин, которые меряются причинными местами с женщинами. У меня нет «большого», сильного «дяди», который может меня отгородить от всего плохого в этом мире, обеспечить счастливую, спокойную, сытую жизнь, чтобы мне можно было только сумочки выкладывать каждый день новые в Инстаграме*. Мне приходится с большим трудом добиваться своих целей. Но, к сожалению, меня окружают мужчины, которые с радостью на мне отыгрываются за все свои неудачи и комплексы. Я, наверное, очень плохой человек и заслуживаю такого?» — удивляется Настасья.

Актриса рассказала, что хочет спокойной жизни, а не находиться в перманентном состоянии борьбы. «Конечно, мне обидно и тяжело. Конечно, при всей своей активности я в первую очередь женщина и мне хочется спокойствия и заботы, при этом заниматься любимым делом, а не с мечом наперевес лезть в бой, — призналась Самбурская. — Мне хочется спокойствия, но чем больше я его пытаюсь обрести, тем более жёсткие условия мне создают, чтобы этого в моей жизни никогда не произошло. Я устала от борьбы. Неужели этим «мужчинам», которые самоутверждаются за счет женщины, самим от себя не противно?»

Напомним, что на прошлой неделе стало известно о разрыве сотрудничества Самбурской с продюсерским центром Виктора Дробыша. Настасья эту новость комментировать отказалась. Однако говорят, что у неё есть претензии к продюсеру, который ещё несколько лет назад взялся за её раскрутку. А недавно она заявила о том, что стала жертвой домашнего насилия. Возлюбленный якобы поднял на неё руку.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог