Младшую дочку Андрея Аршавина постигла та же участь, что и других его детей

Футболист не интересуется жизнью годовалой Есении.
14 Января 2019
Андрей Аршавин с дочкой Есенией
Андрей Аршавин с дочкой Есенией
Фото: Instagram*

Андрей Аршавин отказался от общения с дочкой Есенией, сообщает его бывшая жена Алиса Казьмина. Экс-супруга пожаловалась журналистам, что футболист совсем не интересуется жизнью их общего ребенка. Он полностью игнорирует семью, из которой недавно ушёл.

Алиса сетует, мол, Андрей ведёт себя, как подросток. Впрочем, она надеется, что у него вдруг «включиться ум» и он начнет общаться с ней и родной Есенией. Бывшая жена Аршавина с грустью констатировала тот факт, что спортсмен думает только о делах любовных и совсем не несёт за свои поступки ответственности.

Андрей Аршавин с дочкой Есенией
Андрей Аршавин с дочкой Есенией
Фото: Instagram*.com

«Жаль, что в свои 37 лет он ведёт себя, как пацан. Может, ещё включится здравый ум. Сейчас он в раздрае, меня и дочки как будто не было в его жизни. Влюбился, встал и пошел. Для него ребенок — это секс. А менять спутниц — обычное дело. Наверное, там уже новая романтика — коньки, отели, прогулки», — сказала Алиса Стархиту

Возможно, ждать Казьминой придется очень долго. Юлия Барановская, предыдущая гражданская жена спортсмена, к примеру, уже больше пяти лет ждёт, что Аршавин заинтересуется жизнью своих детей. Всё это время Юлия самостоятельно воспитывает троих детей: Яну, Артема и Арсения. Ради справедливости стоит отметить, что Андрей выплачивает на них немаленькие алименты. Правда, теперь, когда он завершил карьеру, его доходы, вероятно, сильно сократятся, а значит и финансовой поддержки его дети будут получать гораздо меньше. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 22 — 28 апреля по дате рождения
«Всё вверх ногами и задом наперед! Ближайшая неделя будет отличаться необычно высоким количеством разночтений и несоответствий. Ваши представления о чем-либо могут оказаться иллюзией и заблуждением, а то, на что вы рассчитывали и полагались, лопнет как мыльный пузырь», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог