Младший сын Жасмин учит китайский

Певица рассказала о том, как развивает детей.
04 Сентября 2018
Жасмин
Фото: Instagram*

Для отдыха с шестилетней Маргаритой и двухлетним Мироном певица всегда выбирает курорты с хорошим пляжем и детской анимацией. «В этот раз мы нашли в Кемере отель, который расположен в небольшой бухте. Целыми днями плескались на мелководье с моими непоседами», — рассказывает Жасмин. После Турции певица с детьми полетела в Молдавию, где живет отец семейства Илан Шор. «В Кишиневе Маргарита ходит в кружок рисования, а Мирон занимается с учителем китайского, — говорит певица. — Сын учит язык уже полгода, и ему очень нравится».

К слову, сейчас, когда Мирон уже вовсю говорит и проявляет свой характер, Жасмин столкнулась с одной из самых популярных проблем в воспитании — детской ревностью. Часто бывает, когда в семье появляется малыш, его старшая сестра или брат начинают страдать от нехватки внимания мамы, поэтому начинается настоящая борьба за власть. Шестилетняя дочь звезды Маргарита никак не может смириться с тем, что у нее есть младший брат. Когда девочка появилась на свет, все внимания взрослых — папы, мамы и брата Михаила (ему тогда было уже 15 лет) — принадлежало ей одной. Мирон же родился, когда самой Маргарите только-только исполнилось четыре года. И она до сих пор пытается «отстоять свои исключительные права» на маму. 

«Целый день среди малышей борьба то за место на маминых руках, то за то, кто сядет рядом, то — кто покатается на маме.... — жаловалась певица. — Маргаритка растет ревнивая, уххх… Бедный ее будущий муж! (Смеется.) Выдала мне сегодня: «Не смотри на Мирона так часто!» Ну вот как она это видит, если я в темных очках?!»

Жасмин
Море в бухте мелкое, поэтому безопасное
Фото: Instagram*
Жасмин с сыном Мироном
С сыном Мироном
Фото: Instagram*
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кулебяка с зелёным луком и яйцом: классический рецепт от Александра Бельковича
«Меланж можно заменить на хорошо взбитое яйцо», — советует шеф-повар и телеведущий Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог