Младший сын Жасмин поразил сходством с мамой

Певица представила Мирона поклонникам.
10 Января 2017
Младший сын Жасмин — Мирон
Младший сын Жасмин — Мирон
Фото: стоп-кадр программы "Пусть говорят"

Жасмин на днях впервые показала своего очаровательного младшего сына Мирона, приняв вместе с ним участие в съемках программы «Пусть говорят». До этого певица предпочитала скрывать лицо маленького сына, но сейчас Мирон уже немного подрос, и она решила больше не прятать своё сокровище от поклонников.

Жасмин с дочкой Маргаритой
Жасмин с дочкой Маргаритой
Фото: @jasminshorofficial Instagram* Жасмин

Мальчик, по мнению поклонников, является маленькой копией своей знаменитой мамы, в отличие от своей старшей сестры Маргариты, которая унаследовала папины черты лица. С рождением долгожданного третьего ребенка певица с головой погрузилась в материнские заботы. Жасмин старается по возможности не разлучаться с детьми надолго. Но даже если ей надо отлучиться на съемки или концерт, она наблюдает за всем происходящим в доме через веб-камеру. 

А на днях маленький Мирон отправился с мамой и сестрой в своё первое путешествие. Жасмин с детьми улетела на Мальдивы. Первые впечатления певицы от поездки — исключительно положительные. Благодаря волшебному климату ей, наконец-то, удалось избавиться от простудных симптомов, которые мучили артистку дома. «Яркое солнышко, тёплое море и горячий песок — лучшее лекарство от всех простуд! Заболев накануне Нового года, я долго не могла восстановиться. А жаркий климат и изобилие витамина Д быстро все исправили!» — рассказала Жасмин.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Китайский гороскоп с 16 апреля по 5 мая 2024 года
««Мы плавно подошли к середине самого значимого месяца 2024 года, который начался с коридора затмений, ретроградного Меркурия и продолжается максимальной активацией года Дракона. Этот период будет насыщен глобальными событиями в жизни каждого человека — внутренние и внешние трансформации последуют одна за другой. До 5 мая, когда по китайскому календарю начнется май, энергии будут на пике своей силы», — говорит практикующий астролог Ба-Цзы, создатель школы китайской астрологии, мастер фэншуй и тетапрактик Наталия Гурьянова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог