Младшая сестра Натальи Водяновой показала идеальную фигуру в купальнике

Снимок 22-летней Кристины «взорвал» Сеть.
27 Сентября 2018
Кристина Водянова
Кристина Водянова

Наталья Водянова не раз рассказывала о своей младшей сестре Оксане, родившейся с тяжелой формой аутизма и ДЦП. Супер-модель трогательно заботится о ней и маме, которые до сих пор живут в родном городе знаменитости — Нижнем Новгороде.

Однако у Натальи есть еще одна младшая сестра Кристина, которая могла бы составить звезде серьезную конкуренцию, если бы не одно «но». 22-летняя девушка, произведшая фурор снимком в купальнике, опубликованным в личном микроблоге, никогда не стремилась занять свое место в шоубизнесе. Кристина живет в Вашингтоне и учится на искусствоведа. В прошлом году она вместе со своим молодым человеком Максом гостила у Натальи.

Некоторые поклонники удивляются, почему две сестры живут за границей, и при этом не хотят забрать к себе маму. Это вполне объяснимо. В откровенном интервью журналу «7 Дней» Наташа полностью разъяснила ситуацию. «Мне бы не хотелось, чтобы кто-то решил, будто я оправдываюсь. Это как доказывать кому-то, что ты не верблюд. Но я объясню, почему мама и Оксана живут в Нижнем Новгороде, а не в Париже со мной. Мы множество раз с мамой эту тему обсуждали. Но одновременно советовались со специалистами, и вывод их был однозначен: Оксана — человек с глубоким аутизмом, переезд и жизнь в другой стране для нее стали бы серьезным стрессом. Это не то что мы — легко учим язык, адаптируемся, находим работу. Оксана так просто не сможет. Ей потребуется намного больше времени и специальная программа помощи». Водянова рассказала, что даже поездка во Францию для медицинского обследования стала для Оксаны и ее родных очень тяжелой. А переезд мог бы свести на нет все усилия, прилагаемые родными и врачами для того, чтобы девушка чувствовала себя спокойной и счастливой. Ведь в Нижнем Новгороде Оксана ходит в центр, где с ней работают психологи, у нее появились друзья.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог