Младшая дочь Игоря Николаева становится его копией

Повзрослевшая Ника все больше напоминает отца.
22 Мая 2019
Фото: Instagram*
Фото: Instagram*

Игорь Николаев познал счастье отцовства во второй раз три с половиной года назад. Его молодая супруга Юлия Проскурякова родила чудесную девочку, которую назвали Вероникой. Первый год счастливые родители не показывали дочку общественности. А как только перестали скрывать ее лицо, поклонники тут же начали спорить: на кого же похожа малышка. То им казалось, что на Юлю, то на маму Игоря, Светлану Митрофановну.

Но теперь очевидно одно: Ника — копия своего отца! Никто особо не помнит, как выглядел Игорь Юрьевич без усов. Чтобы доказать сходство отца и дочери некие умельцы даже делали фотоколлажи, на которых приделывали усы маленькой дочке певца, что невероятно смешило общественность. Но сегодня Николаев опубликовал новую фотографию с дочкой и кто-то из фанатов вспомнил об одной из немногочисленных детских фотографий певца, которые он сам в свое время показал журналистам. На старом снимке маленький Игорь чуть старше, чем его младшая дочка сейчас, и снят почти в том же ракурсе. Сходство очевидно. От мамы Нике достался лишь цвет глаз - серо-голубой. 

А от обоих родителей девочке передались творческие способности. Например, в свои три года она уже проявляет большой интерес к музыке и вокалу. Возможно, Вероника продолжит дело отца на сцене, когда вырастет. К слову, старшая дочь певца Юлия далека от шоу-бизнеса, тем более, российского. Она живет в Америке и работает врачом.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог