Митя Фомин показал любимую женщину

Певец нежно признался в чувствах.
12 Марта 2018
Митя Фомин
Митя Фомин
Фото: @mf_agent Instagram* Мити Фомина

Митя Фомин на днях открылся поклонникам с другой стороны: известный певец предстал перед фанатами в роли заботливого и любящего сына. Недавно Фомин опубликовал совместное фото со своей мамой в соцсетях. Сделал он это в особенный для его семьи день. Мама Фомина отпраздновала 76-летие, с чем известный сын поздравил её , конечно же, еще и лично. А благодаря размещенному в микроблоге исполнителя снимку, родственницу певца поздравили еще и сотни его поклонниц.

«Дорогая моя Тамарочка Палочка, я, конечно, тебе уже позвонил и все сказал, но ещё раз произнесу:спасибо тебе за жизнь! За возможность жить и наслаждаться! Желаю крепчайшего здоровья, чтобы ты забыла про свои выдуманные хвори, чтобы они все улетучились. Желаю лёгкости бытия, радости, позитивных людей и хорошей погоды, все остальное у тебя уже есть... Твой любимый и любящий сын Митя», — написал Митя в соцсетях.

Кстати, среди поздравивших маму Фомина с днем рождения была замечена Татьяна Терешина, которая много лет была коллегой Мити по группе «Hi-fi». Кроме этого, певец является крестным отцом дочки Татьяны — Арис. Буквально через пару дней Фомин будет праздновать в столичном ресторане 20-летие своей творческой деятельности.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог