Миссия выполнима: Том Круз придумал, как спасти свой проект

Актер нашел способ обмануть коронавирус.
04 Июня 2020
Миссия выполнима: Том Круз придумал, как спасти свой проект
Фото: LEGION-MEDIA

Том Круз чрезвычайно доволен тем, что нашел решение беспокоившей его проблемы. Ведь его очередному амбициозному проекту — речь идет о седьмой части франшизы «Миссия невыполнима» — угрожала серьезная опасность. Дело в том, что на пути работы над этим фильмом все время возникали препятствия. Еще до начала пандемии сроки его выхода на экран были «сдвинуты». А когда все кинопроизводство было приостановлено из-за коронавируса, было объявлено, к разочарованию фанатов франшизы, что зрители не увидят это кино раньше ноября 2021-го. Однако у Тома возникли опасения, что съемочная группа может не вписаться даже в этот срок, что было чревато колоссальными финансовыми потерями.

Но теперь Том, который не только сыграет в фильме главную роль, но и станет его продюсером, объявил: он намерен в любом случае, что бы ни происходило в мире, начать съемки не позднее августа-сентября, чтобы завершить их к весне следующего года. Работа предстоит огромная, ведь план работы над грандиозным проектом предусматривает постановку множества сложнейших трюковых сцен и съемки в нескольких странах.

Для обеспечения безопасности своей съемочной группы Круз задумал создать изолированный передвижной поселок — из трейлеров VIP-класса, где собирается разместить весь коллектив. Причем организовать жизнь в этом временном поселении таким образом, чтобы никто, по возможности, не покидал его территорию. От идеи обычного расселения в гостиницах Том решил отказаться из-за боязни инфицирования коронавирусом. Как уже подсчитали эксперты, идея обойдется Крузу недешево. Однако Том надеется, что кассовые сборы смогут с избытком покрыть все расходы. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог