«Миссия невыполнима» лишилась номера

В четверг было объявлено полное название новой «невыполнимой миссии»: четвертая часть франшизы,...
7days.ru
|
29 Октября 2010
Фото: Russian Look/Global Look Press

В четверг было объявлено полное название новой «невыполнимой миссии»: четвертая часть франшизы, действие которой начинается в Москве, будет называться «Миссия невыполнима: Призрачный протокол» и лишится порядкового номера, сообщил Том Круз на пресс-конференции в Дубаи.

«Я всегда мечтал, чтобы у франшизы не было никаких номеров. Я никогда в жизни не снимался в сиквелах и эти фильмы как сиквелы тоже не воспринимал. И вот студия «Парамаунт» придумала отличное название: это будет «Миссия невыполнима: Призрачный протокол», и никаких цифр», — сказал Круз, исполняющий во всех фильмах главную роль — агента ЦРУ Итана Ханта.

Режиссером четвертой части стал Брэд Берд, создатель мультфильмов «Суперсемейка», «Рататуй» и «Вверх!».

Известно, что в «Призрачном протоколе» сыграли Джош Холлоуэй, («Остаться в живых»), Саймон Пегг, Пола Пэттон, Джереми Реннер и российский актер Владимир Машков. Главную злодейку сыграет француженка Леа Сейду (Шарлотта из тарантиновских «Бесславных ублюдков»).

Съемки начальных эпизодов проходили в сентябре на Красной площади, Васильевском спуске, крыше ГУМа. Затем приключения съемочной группы продолжились в Объединенных Арабских Эмиратах и канадском Ванкувере.

Премьера картины намечена на 16 декабря 2011 года.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог