«Мисс Москва» рассказала, как начался её роман с королем Малайзии

Оксана Воеводина не поверила, что Мухаммад V Фарис — султан.
19 Июня 2019
Оксана Воеводина и Мухаммад V
Оксана Воеводина и Мухаммад V
Фото: Instagram*.com

Оксана Воеводина раскрыла историю своего знакомства с мужем — Мухаммадом V Фарисом. На момент первой встречи русская модель, заполучившая в 2015 году титул «Мисс Москва», и не догадывалась о том, что перед ней находится король Малайзии. Оксана рассказала, что через два года после конкурса красоты она была приглашена ювелиром Джейкобом Арабо на одно светское мероприятие. На ужине в ресторане, организованном позже, Воеводину представили султану.

«После мероприятия мы отправились на ужин, где я познакомилась с мужчиной, и он представился королем Малайзии. Я восприняла это как шутку и пошутила в ответ, что я тоже королева Москвы. Мы проговорили весь вечер и обменялись номерами телефонов. Вскоре в прессе появились новости о назначении короля, которым и был мой новый знакомый», — рассказала Оксана.

Как развивались отношения Воеводиной и короля Малайзии дальше не известно. Но в ноябре прошлого года Мухаммад V Фарис женился на Оксане. Роскошное свадебное торжество отгремело в Барвихе, о чем быстро стало известно журналистам. 

Уже в январе этого года стало известно, что Воеводина ждет ребенка. Примерно в это же время король отрекся от престола. В начале июня модель стала мамой, родив мальчика, которого назвали Тенку Исмаил Леон Петра Бин Тенку Мухаммад V Фарис Петра. Недавно она показала первое фото наследника бывшего короля Малайзии. К слову, родные Оксаны рассказывали, что перед свадьбой Мухаммад V Фарис представился её семье. Отец Воеводиной одобрил брак своей дочери, которая после свадьбы сменила имя и приняла ислам.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог