«Мисс Москва» прервала молчание после развода с бывшим королем Малайзии

Оксана Воеводина выступила с первым комментарием.
23 Июля 2019
Оксана Воеводина с сыном
Оксана Воеводина с сыном
Фото: Социальные сети

Оксана Воеводина подтвердила слухи о том, что её браку с Мухаммадом V Фарисом пришел конец. На фоне слухов о разводе модель поблагодарила малайзицев за поддержку. Она рассказала о том, что переживает сейчас трудный период, но чувствует внимание публики, выражающей ей свою любовь.

О причинах краха семейной жизни с бывшим королем Малайзии Оксана говорить не стала. Известно, что красавица, завоевавшая в 2015 году титул «Мисс Москва, сейчас живет в Подмосковье. Маленький сын Леон, которого она родила два месяца назад, остался с ней. В Сети не исключают, что отец еще может заявить о своих правах на воспитание ребенка. Но друзья Оксаны надеются, что у супругов не возникнет конфликтов из-за общего ребенка.

«Пишу и не могу сдержать слез. В этом нет необходимости, так как это слезы счастья и благодарности! До сих пор не верю, что получила от вас столько добрых и теплых писем. От людей со всего мира! И, конечно, я хочу сказать всем жителям Малайзии: у вас огромные сердца, ведь вы приняли и поддержали меня. Я очень горжусь тем, что в венах моего сына течет малазийская кровь», — заявила Оксана.

Воеводину, конечно, засыпали вопросами о том, что же привело её к разводу, но она пока не готова обсуждать это с широкой аудиторией. Ранее в Сети была опубликована копия документа о разводе, согласно которому пара якобы завершила свой развод еще в первых числах июля. Пока не известно, является ли эта информация достоверной.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог