Мирослава Карпович и Леонид Руденко стали продавцами

Сразу две российские звезды — актриса Мирослава Карпович и диджей с мировым именем Леонид Руденко...
12 Ноября 2012
Фото: предоставлено организаторами мероприятия

Сразу две российские звезды — актриса Мирослава Карпович и диджей с мировым именем Леонид Руденко приняли участие в акции под названием «Счастье есть», все средства от которой направлены на счет благотворительного фонда «Солнце», поддерживающего нуждающихся детей Петербурга. На время акции Мирослава и Леонид стали продавцами сладостей в одной из кафе-кондитерских сети «Счастье». «Я так люблю работать, что могла бы целый день заворачивать печенья, тортики и эклеры, — призналась Мирослава. — Зная, что ты не просто отлично проводишь время, но еще и делаешь доброе дело во имя детишек, работается вдвойне легко!»

В отличие от Мирославы, которая с удивительной легкостью справлялась с упаковкой десертов, Леониду пришлось постараться, чтобы научиться красиво завязывать бантики.

Но пара советов опытных официантов помогли ему освоить новую специальность. «Пусть я и приглашенный продавец, но ответственно подхожу к своей работе — взялся упаковывать покупки, будь любезен вязать ленточки красиво, — пошутил Леонид. — А если серьезно, то очень рад, что могу помогать тем, кто нуждается в нашей помощи. Ты приходишь в кондитерскую побаловать себя эклером, а на самом деле делишься своим счастьем с кем-то еще».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог