Миронова пожаловалась на чрезмерную загруженность

Марии Мироновой ни к чему переживать из-за творческого застоя: звезда загружена работой с утра до ночи.
22 Июня 2014
Мария Миронова
Мария Миронова
Фото: ИТАР-ТАСС

Актрисе Марии Мироновой ни к чему переживать из-за творческого застоя: звезда загружена работой с утра до ночи. Недавно она снялась в картине Вячеслава Росса «Сын», которая скоро выходит на «Первом канале», продолжает работу в сериалах Павла Лунгина «Родина» и Сергея Снежкина «Следователь Тихонов», работает в театре «Ленком», подготовила благотворительный концерт. И хотя о такой востребованности мечтают многие актрисы, Мария призналась, что устает от такое нагрузки.

«У меня сейчас был безумный график <…> И я вдруг заболела. И испытала от этого большое счастье. Потому что четыре дня могла без мук совести абсолютно оправданно лежать в кровати. Но когда на пятый день пришла мысль: «Еще я посплю», то здесь уже пришлось сказать себе внутреннее жесткое «нет»… Конечно, бывают моменты какого-то спада, когда мне даже думать тяжело, что сегодня спектакль. Часто это случается. И по поводу домашних дел подобное бывает. Но я как-то стараюсь брать себя в руки в такие моменты», — поделилась Миронова в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней».

В тему: Мария Миронова о любви, сострадании и отношениях с сыном

Актриса призналась, что перестала слишком серьезно относиться к своей профессии и не идеализирует ее. По словам Мироновой, она постоянно чувствует какую-то внутреннюю вину, что у нее нет времени вкладывать силы в людей, а не в искусство. К выбору ролей актриса подходит довольно придирчиво. Во-первых, потому что ей важно не просто сняться, а донести какую-то важную мысль до зрителя. А, во-вторых, чтобы оставлять время на друзей и родных.

«Могу какую-то роль и не взять, если вижу, что уже загоняю себя. Хотя иногда отказаться бывает выше моих сил. Например, как можно не сыграть в сериале Лунгина «Родина»?» — рассказала Миронова. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог