Миллион алых роз: сестра Ким Кардашьян объявила о помолвке

Семья звезды реалити-шоу одобрила ее выбор.
Ольга Масленникова
|
18 Октября 2021
Кортни Кардашьян  и ее жених - фото
Кортни Кардашьян и ее жених - фото
Фото: @kourtneykardash/insragram

Старшая сестра Ким Кардашьян, 45-летняя Кортни, скоро впервые выйдет замуж: она официально обручилась со своим бойфрендом — рок-музыкантом Трэвисом Баркером. Об этом стало известно после того, как Кортни поделилась радостной новостью о помолвке на своей страничке в социальной сети.

Кортни опубликовала фото, на котором запечатлен момент, когда ее любимый сделал ей предложение. Причем, как оказалось, Трэйви сумел обставить эту сцену весьма романтично. Он попросил руки своей любимой на морском берегу, на пляже, который для этого был украшен, по его заказу, если не миллионом, то точно несколькими сотнями тысяч алых роз. Они были расположены таким образом, что образовали контур сердца, в центре которого Трэвис и опустился на одно колено перед Кортни. Родные и друзья Кортни были чрезвычайно обрадованы ее помолвкой, поскольку Трэвису удалось произвести на них самое благоприятное впечатление. Об этом сообщило издание People.

Заметим, что для сестры Ким эта помолвка стала самой первой в ее жизни, хотя у нее не раз уже были длительные отношения. Самой продолжительной была ее лав-стори с телезвездой и бизнесменом Скоттом Дизиком, с которым она состояла в отношениях почти 13 лет, воспитывая троих совместных детей — Мэйсона, Пенелопу и Рэйн. Что же касается Трэвиса, то он был женат прежде дважды: сначала на Мелиссе Кеннеди, а потом на Шенне Моаклер, которая родила ему сына и дочку.

О романе Кортни и Трэвиса заговорили в январе этого года, когда папарацци подкараулили их вместе. А в феврале пара фактически подтвердила слух о том, что встречается, опубликовав совместное романтическое фото в Сети. С тех пор Кортни и Трэвис перестали скрывать свой роман. Они повсюду появлялись вместе, много путешествовали вдвоем – в том числе в штат Юта и в Лас-Вегас. В апреле Трэвис гордо опубликовал фото своей новой татуировки: он запечатлел имя Кортни на груди. А мае, давая интервью, Бейкер назвал Кардашьян «любовью всей своей жизни».

На самом деле фанаты Кортни подозревали, что ее роман с Трэвисом начался еще в 2019-м, когда их пару раз засняли вместе. Однако тогда Бейкер все отрицал, уверяя, что просто дружит с Кардашьян. И только после того, как в конце прошлого года она окончательно рассталась со Скоттом Дизиком, Кортни и Трэвси перестали скрывать романтический характер своих отношений.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как правильно выбрать SPF крем для лица?
Солнцезащитный крем для лица – действительно необходимый этап ухода за кожей, даже в городе – это неоспоримый факт. И если вы до сих пор пренебрегаете этим важным средством, если еще не разобрались в правилах выбора эффективной защиты от солнца, сейчас – самое время наконец узнать, как же выбрать SPF крем для лица, который действительно защитит от всех видов опасного УФ-излучения и подарит безопасное время наслаждения солнцем.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог