Милла Йовович с мужем приобщились к панк-музыке

Актриса и топ-модель Милла Йовович в компании своего мужа Пола Андерсона, побывала на панк-концерте…
28 Июля 2013
Милла Йовович и Пол Андерсон
Фото: из микроблога

Актриса и топ-модель Милла Йовович в компании своего мужа, режиссера Пола Андерсона, побывала на панк-концерте калифорнийской группы «Rancid».

Одним из участников этого коллектива является их друг Брендон Стейнэкерт, который играет в группе на ударных.

Милла поделилась в Instagram* фотографией, где она выглядит, как настоящая рокерша. Подписывая этот снимок, красотка поблагодарила Брендона за отличное выступление и заявила, что они оторвались по полной.

К слову, последний раз мы видели Миллу Йовович на экране в сентябре 2012 года, когда состоялась премьера фильма «Обитель зла: Возмездие», срежиссированного ее супругом Полом Андерсоном. И ровно через два года, в сентябре 2014-го, у нас будет возможность вновь полюбоваться актрисой в образе ее персонажа Элис, которая в шестой раз сразится с враждебной корпорацией «Амбрелла». Новая часть франшизы в настоящее время только готовится к производству.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена



Звезды в тренде

Никита Пресняков
актер, певец, режиссер
Полина Диброва
фотомодель
Ханде Эрчел (Hande Erchel)
актриса, модель
Филипп Киркоров
певец, музыкальный продюсер
Татьяна Буланова
актриса, певица