Мила Кунис призналась, что помогает ей сохранять счастливый брак

Актриса готовится отпраздновать юбилей семейной жизни.
Ольга Масленникова
|
12 Октября 2024
Мила Кунис и Эшнон Катчер
Мила Кунис и Эштон Катчер дружно воспитывают двоих детей
Фото: LEGION-MEDIA

Мила Кунис и Эштон Катчер обычно не слишком охотно рассказывают о своем браке и о детях. Однако в интервью, которое они дали на премьере нового фильма Милы — комедии «Отец года», — супруги вдруг разговорились. И, среди прочего, Мила согласилась ответить на вопрос, в чем секрет ее счастливого брака. Выдержки из интервью были опубликованы в издании E online.

Хотя ей самой актрисе 41 год, а Эштон отпраздновал свой уже 46-й день рождения, они оба, как утверждает Мила, «чувствуют себя очень молодыми». Что, по ее словам, помогает им сохранять юношеский задор и свежесть чувств. Кроме того, они ко всему подходят с юмором, что позволяет им не делать из всего драму, а легко справляться с проблемами, которых у них не меньше, чем у других людей.

А Эштон добавил: своим самым главным достижением он считает вовсе не фильмы, а то, что ему удалось создать такую замечательную семью. По его словам, они с Милой и их двое детей стараются проводить вместе как можно больше времени, общаются, играют в настольные игры и чувствуют себя одной командой. И хотя в Сети периодически, как это было в 2019-м, появляются слухи о том, что они якобы близки к разводу, читая об этом, супруги смеются. Они считают, их брак стал с годами даже прочнее, чем был прежде. И теперь, готовясь отпраздновать в следующем году 10-летие своей свадьбы, Мила говорит, что не считает эту цифру серьезной. В качестве примера долгого брака она сослалась на своих родителей, счастливо проживших вместе 50 лет.

Напомним, Мила и Эштон познакомились, когда она была еще совсем юной — на сьемках сериала «Шоу 70-х». А их роман начался лишь шесть лет спустя, в 2012-м. Что же касается их свадьбы, то она состоялась в июле 2015-го. С тех пор супруги обзавелись двумя детьми и теперь воспитывают дочку Уайэт, которой уже 9 лет, и 7-летнего сына Димитрия.

Премьеры октября в онлайн-кинотеатре PREMIER
В октябре зрителей ждет насыщенная программа: захватывающие исторические детективы, основанные на реальных событиях прошлого столетия, душевные семейные комедии и долгожданные новые сезоны популярных телесериалов.



Звезды в тренде

Джиган
певец, рэпер, хип-хоп исполнитель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Полина Диброва
фотомодель
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Филипп Киркоров
певец, музыкальный продюсер
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая