Звезда юмористических шоу Юлия Михалкова поделилась подробностями болезни, доставившей ей массу хлопот. В начале этого года она столкнулась с сильным защемлением нерва в спине, вызванным стрессом, переохлаждением и другими факторами. Звезде «Уральских пельменей» пришлось пройти длительный курс реабилитации и лечения.
«Это был очень сложный период. Я оказалась в прямом смысле заперта в квартире»,
— вспоминает Юлия.
Пока Михалкова лежала в постели, она много размышляла о своей жизни и приоритетах. Например, вспомнила о давней любви к парфюмерии, на которую у нее ранее не хватало времени. Юлия записалась в онлайн-школу и начала осваивать новую профессию.
После выздоровления она продолжила обучение и теперь намерена выпускать особенные ароматы, которые не будут похожи ни на что другое, пишет МК.
— объяснила Михалкова.
Ранее мы писали о том, как певец SHAMAN планирует отметить свадьбу с Екатериной Мизулиной.