Михаил Жванецкий: «Маму знал. Но не уверен, что это мой ребенок»

Жена знаменитого писателя ответила на вопрос, сколько же у него детей.
06 Марта 2019
Наследство Михаила Жванецкого
Михаил Жванецкий
Фото: Юрий Феклистов

Михаил Жванецкий сегодня празднует юбилей — ему исполнилось 85 лет. К этому писатель-сатирик он подошел с серьезными достижениями: у него прекрасно сложилась карьера, да и в личной жизни все хорошо.

С последней женой, Натальей, у Жванецкого разница в возрасте 30 лет, и почти столько же лет они вместе. Она знает про него практически все, и неудивительно, что именно Наталья дала интервью о нем. В том числе и прокомментировала вопрос, сколько же на самом деле у сатирика детей — ведь слухи о внебрачных отпрысках писателя появляются регулярно.

«Есть дети, которые с нами поддерживают отношения, и мы с ними тоже радостно поддерживаем отношения. Это уже взрослые 40-50-летние люди. Его две дочери годятся мне в подруги, и общаюсь я больше с ними... Детей не считаем. Есть официальные, например, прекрасный сын в Америке. Все остальные появились как у многих известных людей. Миша говорит: «Да, маму знал, но не уверен, что это мой ребенок», — процитировала Наталья своего мужа. — И вообще, смешно, когда в 40-50 лет на пороге появляется человек и говорит: «Папа!»

Наталья говорит, что про прошлые отношения они в семье предпочитают не разговаривать.

«До меня, кажется, Миша не жил такой бытовой семейной жизнью. Женщин было множество, но настоящей семьи — нет. Или он мне не рассказывал. Мы не до конца озвучиваем друг другу предыдущие отношения, чтобы не калечить внутренний мир» — призналась жена писателя.

Супруги практически не расстаются.

«Мне трудно отрываться от Миши, потому что ему комфортно, что я все время рядом. У нас есть внутренний телефон, по которому он звонит каждые пять минут с заданиями» — с улыбкой рассказала Наталья в интервью журналу «Антенна-Телесемь».

Михаил Жванецкий с женой
Фото: Юрий Феклистов
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог